GENERAL info@laruchechapelloise.be
SERVICES ADMINISTRATIFS :
Président Geoffroy Pitot 064/43.20.81 g.pitot@laruchechapelloise.be
Secrétariat administratif Delphine Dewilde 064/43.20.82 d.dewilde@laruchechapelloise.be
Secrétariat Technique Carine Manfroy 064/67.88.14 c.manfroy@laruchechapelloise.be
Accueil Nathalie Solvel 064/43.20.80 n.solvel@laruchechapelloise.be
Service vente logements & location logements équilibres Loredana Cirino 064/46.07.46 l.cirino@laruchechapelloise.be
Service social Carole Mahieu 064/43.20.83 c.mahieu@laruchechapelloise.be

Siège social :
La Ruche Chapelloise sc
Rue Sainte-Catherine, 45
7160 Chapelle-Lez-Herlaimont
Fax 064/44.98.01

Nos bureaux sont ouverts :
Les lundis de 13h à 16h30
Les mercredis et vendredis de 08h à 12h

Service dépannage :
Accessible du lundi au vendredi de 8h00 à 12h00
Répondeur : 064/46.07.48